Вход
Пишите нам

На улице Гагарина погиб водитель иномарки

9 ноября 2015г. 10:36 Транспорт
На улице Гагарина погиб водитель иномарки
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 3 погибли.

6 ноября в Липецке на ул. Белана 33-летний водитель «Дэу» вне пешеходного перехода сбил 10-летнего мальчика, который после оказания помощи был отпущен.

7 ноября в Липецке на ул. Юношеской 41-летний водитель «Тойоты» столкнулся с "ВАЗ-2112" под управлением 37-летнего мужчины. В результате пострадал 6-летний ребенок.
В тот же день в Елецком районе на автодороге «Орел – Тамбов» неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил 39-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД установлено, что наезд совершил 50-летний водитель "ВАЗ-21012".

8 ноября в Липецке на ул. Гагарина 32-летний водитель "Тойоты" не справился с управлением и врезался в световую опору. От полученных травм он скончался на месте, а его 32-летний пассажир был госпитализирован.
В тот же день в Липецком районе на автодороге "Боринское – Пады" 20-летний водитель "Ниссана" не справился с управлением, и машина перевернулась. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3247 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 36, превышение скорости – 2009, неиспользование ремней безопасности – 147, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 143.  
Количество показов: 1955 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882