Вход
Пишите нам

На улице Водопьянова в Липецке пострадали 5 пешеходов

6 октября 2014г. 10:42 Транспорт
На улице Водопьянова в Липецке пострадали 5 пешеходов
С 3 по 5 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 24 человека, 2 погибли.
3 октября в Ельце на ул. Профинтерна 16-летний скутерист не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате он с закрытым переломом ключицы был госпитализирован.
4 октября в Левобережном округе Липецка, на пр. Мира 28-летний мотоциклист врезался в стоящий «Форд», после чего столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автобусом. В результате от полученных травм мотоциклист скончался на месте.
В тот же день в Октябрьском округе Липецка, на бульваре Есенина 23-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил 8-летнего мальчика, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ключицы был госпитализирован.
В тот же день в Данкове на ул. Московской 46-летний водитель «Шкоды» столкнулся со скутером под управлением 17-летнего парня, который с переломом бедра был госпитализирован.
5 октября в Октябрьском округе Липецка, на ул. Водопьянова 36-летний водитель «Рено» на тротуаре сбил пешеходов. 5 человек, в том числе 3-летний ребенок, с различными травмами были госпитализированы.
В тот же день на пр. Строителей 26-летний водитель «Киа» столкнулся с мопедом под управлением 16-летнего водителя, который сломал руку.
В Грязинском районе на автодороге «Липецк – Усмань» 20-летний водитель «Опеля» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2109». В результате водитель и два пассажира «девятки», в том числе 8-летний ребенок, с различными травмами были госпитализированы.
А в Добринском районе на автодороге «Грязи – Добринка» 21-летняя девушка, управляя «Фордом», вне пешеходного перехода сбила 62-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3322 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 50, превышение скорости – 2005, неиспользование ремней безопасности – 205.
Количество показов: 1105 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!