Вход
Пишите нам

В Ельце пешеход попал под "Газель"

10 декабря 2013г. 09:00 Транспорт
В Ельце пешеход попал под "Газель"
За прошедшие сутки  на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.
В Ельце на улице Орджоникидзе 22-летний водитель «Газели» вне зоны пешеходного перехода сбил человека, личность которого устанавливается. В результате наезда он с вывихом бедра, переломом основания черепа и открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Усманском районе в 19:30 на автодороге Грачевка – Верхняя Мосоловка 39-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, и машина перевернулась. От полученных травм он скончался на месте ДТП.
В Волово в 8:00 часов на ул. Советской 37-летний водитель «Volkswagen» вне пешеходного перехода сбил 53-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 891 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, неиспользование ремней безопасности – 26, превышение скорости – 620, непредоставление преимущества пешеходам – 22. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 18 случаях.
Количество показов: 964 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900