Вход
Пишите нам

После столкновения с «Volvo» «Ford» сбил двух пешеходов

28 ноября 2013г. 10:58 Транспорт
После столкновения с «Volvo» «Ford» сбил двух пешеходов
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы 6 человек.
В Липецке в 12:50 на улице Московской 64-летний пенсионер, управляя «SsangYong», вне пешеходного перехода сбил 53-летнюю женщину, которая с переломом позвонков была госпитализирована.
В Ельце в 10:00 часов на ул. Коммунаров 37-летний водитель автомобиля ИЖ нарушил очередность проезда и столкнулся с УАЗом под управлением 27-летнего мужчины. В результате 27-летняя пассажирка ИЖа с закрытой черепно-мозговой травмой, сочетанной травмой и ушибом мозга была госпитализирована.
В 18:45 на ул. Стаханова в Липецке 38-летний водитель «Volvo» допустил наезд на стоящий «Ford» под управлением 30-летнего мужчины. От удара вторая иномарка на нерегулируемом пешеходном переходе сбила двух пешеходов, которые получили сотрясение мозга и ушиб. После оказания помощи они были отпущены.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 912 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 21, детских удерживающих устройств – 3, превышение скорости – 622, непредоставление преимущества пешеходам – 66. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 11 случаях.
Количество показов: 880 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899