Вход
Пишите нам

Проблемы дорог Николай Новиков разбирал в ходе личного приема

18 апреля 2014г. 15:10 Транспорт
Проблемы дорог Николай Новиков разбирал в ходе личного приема
Николай Новиков, исполняющий обязанности первого заместителя главы города Липецка, в ходе личного приема решал вопросы ремонта дорог на окраинах Липецка
Например, жители улицы Речная просили отремонтировать дорогу от 35 до 57 дома. Специалисты управления выехали на место, чтобы рассмотреть возможные пути решения проблемы. А вот вопрос о благоустройстве улицы Олимпийская уже начал решаться. По просьбе жителей, проблемный участок дороги выровняли грейдером, дорожники приступили к отсыпке крошкой. Теперь жители поселка Дачный просят решить вопрос с сухостоем в районе Балашевского лесничества.
В ходе приема был поднят вопрос о ямочном ремонте улицы Арсеньева, в районе школы № 41. Эту улицу включили в план-график текущего ремонта дорог на этот год. Как правило, по практике прошлых личных приемов, многие вопросы Николай Новиков решает на месте – через поручения руководителям подведомственным предприятиям департамента транспорта, дорог и благоустройства.
«В прошлом году по просьбе жителей мы отремонтировали дороги по улицам Стасова, Брюллова, Грушевая, П. Лумумбы и Ленина в районе Жёлтые Пески. Всего, дорожники заделали крупные ямы на 17 улицах частного сектора. Но чтобы решить эту проблему комплексно, необходимо разработать специальную программу совместно с департаментом градостроительства и архитектуры. По поручению главы города Михаила Гулевского, эту работу мы планируем начать в этом году», - отметил он.
Количество показов: 807 Источник: пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!