Вход
Пишите нам

Пьяный водитель хотел уйти от ответственности, пытаясь перелезть на другое сиденье

22 сентября 2015г. 12:16 Транспорт
Пьяный водитель хотел уйти от ответственности, пытаясь перелезть на другое сиденье
На улице 50 лет НЛМК в Липецке внимание автоинспекторов привлекла «шестерка». От водителя исходил стойкий запах спиртного. Алкотестер показал 0.84 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха при допустимой норме 0,16 мг/л. Проверив нарушителя по базе данных, дорожные полицейские выяснили, что мужчина уже лишен водительского удостоверение за подобное нарушение. Теперь ему грозит уже уголовная ответственность.
А на проспекте 60 лет СССР нетрезвый водитель «десятки» хотел уйти от ответственности, пытаясь перелезть на заднее сидение, но попытка не удалась и теперь ему придется отвечать за нарушение. Причем также, как и предыдущему водителю, парню грозит уголовное наказание, так как он тоже уже лишился права управления автомобилем за езду в пьяном виде.

На окраине Липецка на Усманской трассе сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов "ВАЗ-2114". Водитель автомобиля был с явными признаками наркотического опьянения. Три его пассажира также были пьяны. Молодые люди признались, что употребляют наркотические вещества. Но проходить освидетельствование водитель отказался. Документы у него изъяли, а машину отправили на штрафстоянку.
Всего за время проведения массовых проверок инспекторы ДПС выявили на дорогах области 24 водителя, находящихся за рулем в пьяном виде или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Количество показов: 1350 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882