Вход
Пишите нам

«СЕАЗ» перевернулся в районе Сырского Рудника

29 апреля 2015г. 09:06 Транспорт
«СЕАЗ» перевернулся в районе Сырского Рудника
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.
В Липецке на ул. Советской 28-летний водитель «Шевроле» нарушил правила перестроения и столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего парня. В результате мотоциклист был госпитализирован, а его 16-летний пассажир после оказания помощи был отпущен.
На ул. Минской 22-летний водитель «СЕАЗа» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель с переломом грудной клетки был госпитализирован. А его 31-летний пассажир получил рану головы, и после оказания помощи был отпущен.
На ул. Циолковского 44-летний водитель «Мерседеса» вне пешеходного перехода сбил 24-летнюю девушку, которая с сочетанной травмой и переломом плеча была госпитализирована.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1251 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 14, превышение скорости – 759, неиспользование ремней безопасности – 78, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 67.
Количество показов: 1113 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900