Вход
Пишите нам

Участок Лебедянского выезда подрядчик будет ремонтировать за свой счет

14 декабря 2018г. 14:56 Транспорт
Участок Лебедянского выезда подрядчик будет ремонтировать за свой счет
Приводить в порядок участок Лебедянского выезда, на котором разрушился асфальтобетонный слой, подрядная организация будет за свой счет. Об этом говорили сегодня в рамках выездного совещания, которое провел заместитель главы администрации Липецка Константин Власов.

- Будет проведена независимая экспертиза, в ходе которой предстоит определить причины частичного разрушения покрытия. Как можно наблюдать, рядом с отремонтированным участком сегодня появилась еще одна небольшая выбоина. Это значит, что с наступлением тепла исполнителю работ, скорее всего, придется заменить весь объем асфальта, это порядка 5 тысяч квадратных метров. Если же в ходе эксплуатации разрушение покрытия продолжится, то подрядчику за собственные средства придется переделать весь объем, - сообщил заместитель главы администрации города Константин Власов.

Напомним, дорожное полотно было обновлено к ноябрю текущего года, на участке от Кольца трубного завода до знака «Липецк». Его удалось включить в перечень объектов проекта «Безопасные и качественные дороги».
Количество показов: 542 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899