Вход
Пишите нам

В ДТП пострадал грудной ребенок

21 февраля 2014г. 10:21 Транспорт
В ДТП пострадал грудной ребенок
20 февраля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.
Около 7:00 часов в Липецком районе на автодороге Липецк – Данков 50-летний водитель «Volkswagen», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с ПАЗом под управлением 55-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал грудной ребенок. Девочка с сотрясением мозга, ушибом шейного отдела позвоночника и ссадинами лица была госпитализирована.
Вечером того же дня на ул. Циолковского 26-летний водитель «Ford» сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный свет. Пострадавшая была госпитализирована.
В Воловском районе в 11:00 часов на автодороге Волово – Набережное – Тербуны 52-летний водитель ВАЗа столкнулся с ПАЗом под управлением 64-летнего мужчины. В результате 58-летний пассажир автобуса получил вывих плеча, ушиб грудной клетки и ссадины лица.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 662 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 24, превышение скорости – 310, непредоставление преимущества пешеходам – 106. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 64 случаях.
Количество показов: 750 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899