Вход
Пишите нам

В ДТП в Липецке пострадала 2-летняя девочка

16 декабря 2015г. 09:57 Транспорт
В ДТП в Липецке пострадала 2-летняя девочка
15 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.

В Липецке на автодороге «Липецк – Грязи» 46-летний водитель автомобиля «Грэйт Валл» столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 29-летнего мужчины. В результате ДТП 2-летняя пассажирка второй иномарки получила травму, после оказания помощи была отпущена.

В Долгоруковском районе на автодороге «Елец – Долгоруково – Тербуны» 39-летний водитель «Форда» столкнулся с ВАЗ-2105 под управлением 59-летнего мужчины. В результате водитель «пятерки» и его 51-летняя пассажирка были госпитализированы.

В Становлянском районе на автодороге «Дон» 60-летняя женщина, управляя «Фордом», не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате она сама и ее 76-летняя пассажирка были госпитализированы.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 894 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 483, неиспользование ремней безопасности – 41,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 109.
Количество показов: 827 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!