Вход
Пишите нам

В Липецке «девятка» на встречке столкнулась с иномаркой

14 ноября 2016г. 10:47 Транспорт
В Липецке «девятка» на встречке столкнулась с иномаркой
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 человек.

11 ноября в Липецке на Лебедянском шоссе 37-летняя женщина, управляя «Шевроле-Нивой», врезалась в стоящий ВАЗ-2104. В результате три девочки из второго автомобиля с травмами были госпитализированы.

В тот же день в Ельце на автодороге «Дон» 38-летний водитель автомобиля МАЗ сбил 49-летнего пешехода, который с травмами госпитализирован.

Тогда же в Усманском районе, в д. Бочиновка 51-летний водитель «Лады-Ларгус» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 28-летнего мужчины. В результате оба водителя и 24-летняя пассажирка «семерки» с травмами были доставлены в больницу.

12 ноября в Лебедянском районе, в с. Селище 37-летний водитель «Лады-Ларгус» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате его 31-летний пассажир с травмами был госпитализирован.

13 ноября в Липецке, на ул. Металлургов 23-летний водитель «Лады-211340» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 57-летнего мужчины. В результате оба водителя и 58-летняя пассажирка одного из автомобилей с травмами были доставлены в больницу.

В тот же день в Липецке на Воронежском шоссе 18-летний водитель ВАЗ-2109 столкнулся с «Мерседесом» под управлением 37-летнего мужчины. В результате водитель «девятки» с травмой был госпитализирован.
Количество показов: 714 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 914