Вход
Пишите нам

В Липецкую область прибыли участники ралли «Шелковый путь»

26 июля 2018г. 18:37 Транспорт
В Липецкую область прибыли участники ралли «Шелковый путь»
Из Китая в Москву через Липецк. Сегодня в регион прибыли участники знаменитого ралли «Шёлковый путь». Несколько десятков автомобилей — грузовики и внедорожники. В Липецке они пробудут недолго. Завтра старт финального этапа. А сегодня гонщики будут отдыхать, раздавать автографы и интервью. Наш корреспондент Алексей Кравченко в числе тех, кто встречал участников ралли.

Алексей Кравченко, корреспондент: "Это настоящий рай для любителей автомобилей. Машины все грязные. Они отправляются на мойку и только потом приезжают к своей технической команде, которая проверяет машину, чинит. Хочется порадоваться за нашу российскую команду "КамАЗ-Мастер". Первым приехал Андрей Каргинов. Он рассказал, как преодолел путь из Волгограда до Липецка, почти 770 км".

Андрей Каргинов, пилот "КамАЗ-Мастер": "Штурман сегодня подметил, что сегодня штурманский день, потому что огромное количество дорог. Плюс, если уйти на малозаметную дорогу, вообще её практически не заметно. Ладно если она в траве, а если она в поле, где трава уже скошена. Мы шли за двумя джипами, следов не так много было".
Количество показов: 900 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899