Вход
Пишите нам

В Усманском районе автоледи съехала в кювет и перевернулась

10 сентября 2015г. 10:20 Транспорт
В Усманском  районе автоледи съехала в кювет и перевернулась
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.

В г. Липецке в 12:30 на улице Депутатской 25-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3302», вне пешеходного перехода сбил 83-летнюю пенсионерку. Предварительная вина водителя – несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом. Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована в городскую больницу  №4.

В Усманском  районе в 7:00  на  автодороге  «Усмань-Грачёвка-Добринка» 45-летняя женщина,  управляя автомобилем  «ВАЗ-21093»,  съехала в кювет и перевернулась. Предварительная вина водителя – несоответствие скорости конкретным условиям движения. В результате ДТП пострадала водитель транспортного средства, с различными травмами доставлялась в  ГУЗ «Усманская МРБ» и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1238 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 815, неиспользование ремней безопасности – 60, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 79.
Количество показов: 686 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 878