Вход
Пишите нам

Велосипедист в Добровском районе погиб под колесами иномарки

26 ноября 2014г. 10:23 Транспорт
Велосипедист в Добровском районе погиб под колесами иномарки
25 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.
В Добровском районе в с. Делиховое на ул. Первомайской 35-летний водитель «Тойоты» сбил 78-летнего велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте.
В Волово на ул. Советской 31-летний воронежец на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух пешеходов. В результате 40-летняя женщина получила ушибленную рану губы, и после оказания помощи была отпущена, а 6-летняя девочка с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга была госпитализирована.
Поздно вечером в Липецке на ул. Московской 27-летний неработающий водитель автомобиля «Богдан» не справился с управлением и врезался в бордюр. В результате его 28-летняя пассажирка с переломом позвоночника была госпитализирована.
А в с. Сселки на ул. Ленина 26-летний водитель «Мицубиси», нарушив очередность проезда, столкнулся с «ВАЗ-2110» под управлением 34-летней женщины, которая получила ушиб грудной клетки.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1252 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 747, неиспользование ремней безопасности – 64, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 65.
Количество показов: 763 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899