Вход
Пишите нам

Водитель «КамАЗа» в Елецком районе врезался в дом

9 октября 2014г. 09:45 Транспорт
Водитель «КамАЗа» в Елецком районе врезался в дом
8 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
На ул. Водопьянова в Липецке на остановке общественного транспорта неизвестный водитель сбил 5-летнего мальчика, который получил ссадины и ушибы. Нарушителем оказался 58-летний водитель «ПАЗа».
В Елецком районе на автодороге «Орел – Тамбов» 54-летний водитель «КамАЗа» не справился с управлением и врезался в дом. В результате мужчина с сотрясением мозга был госпитализирован.
В Добровском районе в с. Борисовка на ул. Подлесной 33-летний неработающий водитель «УАЗа» не справился с управлением, машина перевернулась. В результате мужчина с черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
На ул. Студеновской в Липецке 18-летний неработающий водитель «ВАЗ-2106» врезался в стоящий автомобиль «Ауди» под управлением 60-летнего мужчины. В результате водитель иномарки и его 19-летняя пассажирка получили сотрясение мозга и черепно-мозговые травмы, после оказания помощи были отпущены.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1234 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости – 943, неиспользование ремней безопасности – 92, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 64.
Количество показов: 823 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900