Вход
Пишите нам

Водитель погиб на трассе «Липецк – Доброе»

6 апреля 2015г. 10:25 Транспорт
Водитель погиб на трассе «Липецк – Доброе»
С 3 по 5 апреля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб.
3 апреля в Липецке на автодороге «Орел – Тамбов» 20-летний водитель «Мазды» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате сам водитель и два его пассажира получили ушибы, еще две девушки-пассажирки с закрытыми черепно-мозговыми травмами были госпитализированы.
В тот же день в Липецком районе на автодороге «Липецк – Доброе» 51-летний водитель «Лады-Калины» столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3010» под управлением 49-летнего мужчины. В результате водитель «Калины» от полученных травм скончался на месте ДТП.
5 апреля в Грязинском районе на автодороге «Орел – Тамбов» 29-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг», по предварительным данным, нарушил правила обгона и столкнулся с «ВАЗ-2108» под управлением 63-летнего мужчины. В результате пострадал 7-летний пассажир иномарки, который получил ушиб грудной клетки.
За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3117 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 40, превышение скорости – 1680, неиспользование ремней безопасности – 211, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 208.
Количество показов: 907 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882