Вход
Пишите нам

Водитель погиб в Грязинском районе

7 июля 2014г. 10:12 Транспорт
Водитель погиб в Грязинском районе
С 4 по 6 июля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек и 1 погиб.
4 июля в Липецке на пр. 60 лет СССР водитель "ВАЗ-21074" столкнулся с автобусом "Mercedes-Benz". В результате пострадали водитель и пассажир легковушки.
5 июля в Данковском районе на 28 км автодороги Данков – Воскресенское 61-летний водитель "Chevrolet Lanos"столкнулся с "Mazda 3" под управлением 43-летней женщины. В результате происшествия пассажиры автомобиля "Chevrolet" и водитель "Mazda 3" после оказания медицинской помощи были отпущены домой.
6 июля в Грязинском районе на автодороге Липецк – Усмань 50-летний водитель "семерки" не справился с управлением и съехал в кювет, автомобиль перевернулся. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.
В Добринке в 10:40 на ул. Ленинская 37-летний водитель мопеда АЛЬФА не справился с управлением и перевернулся. Пострадали водитель и пассажир.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 3512 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 57, неиспользование ремней безопасности – 185, детских удерживающих устройств – 19, превышение скорости – 1942, непредоставление преимущества пешеходам – 136. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 67 случаях.
Количество показов: 812 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!