Вход
Пишите нам

Водитель "ВАЗа" погиб в Грязях

28 октября 2015г. 09:38 Транспорт
Водитель "ВАЗа" погиб в Грязях
27 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.

В Добринском районе на автодороге «Заря – примыкание к автодороге Добринка – Верхняя Матренка» 36-летний водитель "ВАЗ-2112" не справился с управлением, машина перевернулась. В результате водитель и его 36-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы.

В Становлянском районе на автодороге «Дон» 43-летний водитель «Мерседеса», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с "КамАЗом" под управлением 49-летнего мужчины. В результате водитель иномарки и его 35-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы.

В Грязях на ул. Советской 30-летний водитель "ВАЗ-2109" не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате от полученных травм он скончался на месте.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1201 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 14, превышение скорости – 744, неиспользование ремней безопасности – 60,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 77.
Количество показов: 1720 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899