Вход
Пишите нам

За сутки в ДТП на дорогах Липецкой области пострадали 15 человек

1 декабря 2015г. 08:57 Транспорт
За сутки в ДТП на дорогах Липецкой области пострадали 15 человек
30 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек.

В Грязях на ул. Советской 43-летний водитель автомобиля ФАВ, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 13-летнюю девочку, которая получила травму, после оказания помощи была отпущена.

В Липецке на автодороге «Обход ЛТЗ» 36-летний водитель «Ситроена», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Фордом» под управлением 28-летнего мужчины. В результате сам водитель и его 22-летний пассажир были госпитализированы.

В Добринке на ул. Горького 42-летний водитель ВАЗ-2113 сбил 10-летнего мальчика, который был госпитализирован.

В Измалковском районе на автодороге «Орел – Тамбов» 26-летний водитель ЗАЗ «Шанс» столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля и три пассажира второй иномарки с травмами были госпитализированы.

В Задонском районе в с. Хмелинец на ул. Степанищева 48-летний водитель ВАЗ-2107 сбил 10-летнего мальчика, который получил травму, после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 870 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, превышение скорости – 502, неиспользование ремней безопасности – 41,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 79.
Количество показов: 1497 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899