Вход
Пишите нам

За сутки в ДТП пострадали 3 человека

8 апреля 2014г. 09:07 Транспорт
За сутки в ДТП пострадали 3 человека
7 апреля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 3 человека.
Оно произошло в г. Ельце в 11:30 на перекрестке улиц Красноармейская и Новолипецкая. 31-летний водитель автомобиля "Опель-Астра" столкнулся с автомобилем "Киа-Рио" под управлением 50-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали: 59-летний пассажир автомобиля "Опель-Астра", которая обращалась в больницу, от госпитализации отказалась. 34-летний пассажир "Опель-Астра" с переломом правой ключицы также обращалась в больницу. Водитель автомобиля "Киа-Рио" был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 648 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 15, неиспользование ремней безопасности – 30, детских удерживающих устройств – 14, превышение скорости – 510, непредоставление преимущества пешеходам – 44. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 39 случаях.
Количество показов: 727 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!