Вход
Пишите нам

За выходные на дорогах области погибли 4 человека

26 августа 2013г. 09:14 Транспорт
За выходные на дорогах области погибли 4 человека
За прошедшие трое суток, с 23 по 25 августа, на дорогах области было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 34 человека, 4 погибли.
23 августа в Липецком районе в 14:20 на автодороге Липецк – Хлевное 44-летний житель Нижегородской области, управляя «Тойотой», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Волгой» под управлением 58-летнего мужчины. В результате оба водителя и 2 пассажира получили различные ушибы.
В тот же день в Чаплыгине в 19:15 на улице Московской 66-летний неработающий житель Москвы, нарушив правила проезда пешеходного перехода, сбил 74-летнюю женщину. Пострадавшая с переломом ключицы была госпитализирована.
24 августа в селе Измалково в 0:20 на улице Октябрьской 66-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, и машина съехала в кювет. В результате мужчина от полученных травм скончался.
В тот же день в Измалковском районе в 2:48 на автодороге с. Чермошное – примыкание к автодороге Измалково-Преображенье водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате 23-летний владелец автомобиля с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными ушибами был госпитализирован, еще один 26-летний мужчина, ехавший в автомобиле, получил смертельную травму.
25 августа в Задонском районе в 2:50 на автодороге «Дон» 64-летний водитель «Нивы-Шевроле» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате сам водитель и его пассажирка с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и различными ушибами были доставлены в больницу. Еще одна пассажирка того же автомобиля от полученных травм скончалась.
В Ельце в этот день в 13:00 часов на улице А. Гайтеровой 35-летний неработающий водитель автомобиля «БАВ», двигаясь задним ходом, сбил 59-летнего мужчину, который от полученных травм скончался.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2698 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 27, неиспользование ремней безопасности – 161, детских удерживающих устройств – 24, превышение скорости – 1904, непредоставление преимущества пешеходам – 139. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 61 случае.
Количество показов: 976 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 880