Вход
Пишите нам

За выходные на липецких дорогах погибли 5 человек

29 сентября 2014г. 11:02 Транспорт
За выходные на липецких дорогах погибли 5 человек
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 человек, 5 погибли.
26 сентября на ул. Московской 26-летняя женщина, управляя «ВАЗ-21901», выехала на полосу встречного движения и столкнулась со «Шкодой» под управлением 39-летнего мужчины. В результате оба водителя автомобиля и пассажирка иномарки получили различные травмы, и после оказания помощи были отпущены, а пассажир «ВАЗа» с переломом ребер и ушибом грудной клетки был госпитализирован.
В тот же день на ул. 9 Мая 40-летний водитель «Форда» вне пешеходного перехода сбил 37-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.
А в Советском округе Липецка 47-летний водитель «ЗИЛа» сбил 6-летнего велосипедиста. В результате он получил травмы ноги, и после оказания помощи был отпущен.
27 сентября в Данковском районе на автодороге «Данков – Избище» 40-летний неработающий водитель «ВАЗ-2108» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате сам водитель от полученных травм скончался на месте, а его 29-летний пассажир был госпитализирован.
В тот же день в Ельце на ул. Советской 28-летний неработающий водитель «Фольксвагена» столкнулся с «ВАЗ-2105». В результате пострадал 15-летний пассажир «пятерки».
А в с. Доброе на перекрестке ул. Коммунальной и пер. Советский 16-летний мотоциклист столкнулся с «Мерседесом» под управлением 19-летнего водителя. В результате мотоциклист и его 17-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.
28 сентября в Елецком районе на автодороге «Дон» 57-летний водитель «Мерседеса» вне пешеходного перехода сбил 51-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2540 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 50, превышение скорости – 1233, неиспользование ремней безопасности – 192, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 179.
Количество показов: 880 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896