Вход
Пишите нам

Больше 350 тонн смёта вывезли с улиц Липецка

18 апреля 2024г. 09:48 Благоустройство региона
Больше 350 тонн смёта вывезли с улиц Липецка
Днём 17 апреля в Липецке сотрудники благоустройства помыли тротуары на площади Соборной, 8 Марта, Семашко, в Октябрьском районе, в Новолипецком и Тракторном микрорайонах.

«Бродвеи» подмели дороги в микрорайонах Дачный и Матырский, на Лебедянском шоссе, на улицах Московской, Гагарина, Студеновской, Катукова, Кривенкова, Стаханова, Меркулова, Космонавтов, Терешковой Вермишева, Я.Берзина, Водопьянова, 60 лет СССР, Меркулова, Свиридова, в Университетском микрорайоне.

С улиц Волгоградской, Гагарина, Ворошилова, Титова, Свиридова, Металлургов вывезли 254 тонн грунта.

Всего в уборке были задействованы 49 единиц техники, 111 уборщиков территорий и 51 грузчик.

Уборка города продолжилась в ночь с 17 на 18 апреля. С улиц вывезли 113 тонн грунта. Приведены в порядок дороги в Новолипецком микрорайоне, на проезде Промышленном, улицах Баумана и Ковалева.

«Бродвеи» подмели центры Советского и Правобережного районов, улицы Набережную, Маяковского, Карла Маркса, Космонавтов, Терешковой, Циолковского, Неделина, проспект Победы, Меркулова, 60 лет СССР, Шкатова, Октябрьский мост, Тракторный и Новолипецкий микрорайоны.

Осуществлялась мойка дорог на улицах Механизаторов, 50 лет НЛМК, Набережной, Маяковского, Неделина, Циолковского, Лебедянском шоссе, проспекте Победы и Гагарина.
Количество показов: 383 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 10