Вход
Пишите нам

Актриса Липецкого драмтеатра Галина Семенихина участвует в международном фестивале

10 октября 2012г. 11:25 Культура
Актриса Липецкого драмтеатра Галина Семенихина участвует в международном фестивале
   Актриса Липецкого драматического театра Галина Семенихина, в этом году ставшая победителем городского творческого конкурса «Берегиня», который ежегодно проводит департамент культуры администрации Липецка, по приглашению липецкого отделения союза театральных деятелей РФ принимает участие в VII Международном фестивале-школе «Территория». Он проходит в Москве с 8 по 19 октября.
   В программе фестиваля зрителей и участников ожидает множество ярких событий: театры из Австралии, Франции, Италии, Латвии и других стран покажут свои спектакли, в том числе с элементами технологии и пластики. Образовательная программа фестиваля «Искусство завтра» включает в себя серию мастер-классов и творческих встреч с передовыми деятелями современного искусства из России, Франции, Австралии, Японии, Армении, Болгарии, Италии и Германии. Также предполагается демонстрация эскизов экспериментальных спектаклей по современной драматургии на нетеатральных площадках «Живые пространства» и трех документальных фильмов из цикла «Антология современного искусства» от продюсера Александра Шейна и режиссера Евгения Митты.
   Как сообщили в дирекции театра, Галина Семенихина становится победителем городского конкурса второй год подряд. Актриса работает в Липецке около шести лет и занята во всех основных спектаклях. В том числе вместе с труппой принимала участие в недавно прошедшем во Владимире фестивале, где липчане давали «Страсти по Платонову».
Количество показов: 2222 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!