Вход
Пишите нам

«Быханов сад» приглашает липчан принять участие в празднике «Дружная семья»

4 июля 2014г. 16:18 Культура
«Быханов сад» приглашает липчан принять участие в празднике «Дружная семья»
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.  Праздничные мероприятия пройдут с 6 по 8 июля во всех районах города. Тематические программы подготовят Дворцы и Дома культуры, а также парки города.
Парк «Быханов сад» 6 июля в 17:30 приглашает липчан принять участие в празднике «Дружная семья». Гостей ждут игры и конкурсы от развлекательной группы «Шоу-ленд». Самые активные и дружные получат призы и подарки. Праздник пройдет в сопровождении концертной программы, в которой примут участие Липецкий симфонический оркестр, детский вокальный ансамбль «Веснушки», народный вокальный ансамбль «Разгуляй».
В детском парке «Сказка» 8 июля в 16:00 состоится семейный праздник «МАМПАПБУК». Он пройдет при поддержке Областной детской библиотеки. В программе заявлено знакомство с лучшей литературой для детей и их родителей, импровизированный театр для малышей. Кроме того, для посетителей организуют развлекательно-познавательные семейные игры и мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками.
День семьи, любви и верности отмечается в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Впервые этот праздник отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.
Количество показов: 1060 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!