Вход
Пишите нам

Делегация Липецкой области примет участие в диалоге культур в Санкт-Петербурге

1 декабря 2016г. 08:00 Культура
Делегация Липецкой области примет участие в диалоге культур в Санкт-Петербурге
Делегация Липецкой области примет участие в работе V Санкт-Петербургского международного культурного форума, который пройдет с 1 по 3 декабря.
В составе делегации, возглавляемой начальником управления культуры и туризма Вадимом Волковым, специалисты и региональных учреждений культуры - государственной дирекции по сохранению культурного наследия, областного краеведческого музея, областного Центра культуры, народного творчества и кино, Центра событийного туризма.
Программа форума предусматривает научно-практические конференции, семинары, круглые столы, участие в работе дискуссионных площадок и секций, каждая из которых охватывает одну из областей культурной деятельности.

Одной из ключевых тем деловой площадки форума в Санкт-Петербурге станет туризм. В Липецкой области этому перспективному направлению уделяется особое внимание. «Развитие туризма способно стать еще одной точкой экономического роста региона и дополнительным источником пополнения муниципальных бюджетов. Отрасль развивается через механизмы государственно-частного партнерства», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 718 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!