Вход
Пишите нам

Елец созывает гармонистов на фестиваль-конкурс

15 июля 2016г. 15:01 Культура
Елец созывает гармонистов на фестиваль-конкурс
Управление культуры администрации городского округа города Ельца и Центр событийного туризма объявляют о приеме заявок для участия в фестивале-конкурсе народного творчества «Играй, гармонь Елецкая!» им. А.Матюхина.
Фестиваль пройдет в Городском парке Ельца 4 сентября 2016 года с 11.00 до 19.00. Его основные цели - сохранение и развитие народных традиций как части духовного наследия и популяризация традиционной народной культуры. Глава региона Олег Королёв уверен, что такие фестивали способствуют возрождению и сохранению культурных традиций.
В рамках фестиваля состоится конкурс по номинациям: гармонист-исполнитель на рояльной гармони, гармонист-исполнитель на других видах гармони; исполнители частушек, инструментальные ансамбли с участием гармонистов.
К участию приглашаются клубы гармонистов и частушечниц, отдельные исполнители на рояльной и других видах гармони, вокальные ансамбли народной песни. Возраст участников не ограничен.  
Положение о конкурсе и форма заявки размещены в группе Центра событийного туризма ВКонтакте по ссылке https://vk.com/lipsobtur?w=wall-115697372_1602 .
С заявками и предложениями по организации фестиваля обращаться: по номерам телефона в Ельце – 2-65-66, 2-50-01 или на горячую линию Центра событийного туризма - 8-800-200-81-20.
Количество показов: 1339 Источник: ОАУ "Областной Центр событийного туризма"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!