Вход
Пишите нам

Гала-концерт проекта «Звезды-2012» состоится 16 декабря в ОЦКН

10 декабря 2012г. 16:14 Культура
Гала-концерт проекта «Звезды-2012» состоится 16 декабря в ОЦКН
   Как сообщает ocknt48.ru, 16 декабря в 16:00 часов в областном центре культуры и народного творчества (г. Липецк, ул. Космонавтов, 54а) состоится гала-концерт проекта «Звезды-2012». Его участниками стали лучшие коллективы и исполнители Липецкой области, мастерство которых было высоко оценено на различных всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.
   Учредитель и организатор проекта: управление культуры и искусства Липецкой области и областной центр культуры и народного творчества – главной целью проекта  ставили установление творческих контактов между коллективами области и соседних регионов, а также расширение культурного сотрудничества и взаимообогащение репертуара.
   В гала-концерте участие примут такие самодеятельные коллективы области, как: ансамбль народного танца «Раздолье», ансамбль эстрадного танца «Ритм», фольклорный ансамбль «Воскресение», образцовый детский ансамбль «Улыбка», народный хор русской песни «Черема», народный танцевальный ансамбль «Перекресток», народный вокальный ансамбль «Околица», квартет «Рондо», народный ансамбль «Ивушки» и другие знаменитые самобытные коллективы Липецкой области из Липецкого, Елецкого, Усманского, Грязинского, Лев-Толстовского, Хлевенского, Становлянского районов, Липецка и Ельца. Яркие костюмы, динамичные постановки, живой звук, зажигательные танцы, разнообразный репертуар и неожиданные режиссерские находки – все это смогут увидеть зрители.
Количество показов: 1094 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882