Вход
Пишите нам

Стартовал общероссийский проект «Поют врачи»

14 апреля 2013г. 16:33 Культура
Стартовал общероссийский проект «Поют врачи»
Общероссийский социальный проект «Поют врачи» - акция, объединившая врачей из разных регионов России, неравнодушных к своей профессии и нуждам общества.
Главная цель проекта – благотворительная деятельность по оказанию помощи и поддержке детей-инвалидов и людей, страдающих социально значимыми заболеваниями.
Инициаторы данной акции – российские врачи. Проект получил одобрение и поддержку комитета Совета Федерации по социальной политике.
В рамках проекта ведущие специалисты из разных областей медицины записали в своем исполнении популярные песни. Диски будут распространяться в благотворительных целях, а также на коммерческой основе среди медицинских работников и государственных деятелей страны. Все вырученные средства будут направлены на благотворительные цели.
В 2013 г. планируется выпустить два диска с отечественными и зарубежными песнями. Запись производится с соблюдением всех авторских прав.
Все врачи, желающие принять участие в проекте, могут оставлять свои заявки на сайтах компаний «Электрон» и «Антей-Мед», а специально созданная творческая группа под руководством Дианы Гурцкой (творческий руководитель проекта) будет отбирать участников для записи альбомов.
В записи первого альбома «Поют врачи» уже приняли участие медицинские специалисты из г. Москвы, Томска, Екатеринбурга, Владивостока, Санкт-Петербурга и др.
Количество показов: 1239 Источник: ГУЗОТ ЦМП
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899