Вход
Пишите нам

Липецкий блогер провёл авторский мастер-класс о юморе на Всемирном фестивале молодёжи

5 марта 2024г. 12:58 Культура
Липецкий блогер провёл авторский мастер-класс о юморе на Всемирном фестивале молодёжи
«Юмор как средство донести информацию в мире трендов и новостей» – название авторского мастер-класса, который провёл на Всемирном фестивале молодёжи липецкий блогер Владимир Лепетюхин. Владимир – иллюстратор и автор развлекательно-познавательного проекта «Привет, это Кот». Липчанин стал победителем третьего сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Владимир на ВФМ в подробностях рассказал о сменах привычек потребления контента, о юмористических форматах, которые захватывают медиапространство. Также привёл примеры лёгкого новостного контента и дал ряд советов.

Участниками мастер-класса стали представители разных делегаций России, а также гости из Сербии, Индии, Армении, Казахстана, Непала, Мексики и других стран. Проект «ТотпБЛОГ» предлагает им попробовать себя в роли настоящих блогеров.

«Международный фестиваль объединит представителей разных регионов и стран, позволит им завести дружественные связи, которые способствуют сплочению вокруг единых ценностей и идеалов. Липчане тоже принимают участие в этом масштабном событии, причем не только как слушатели и зрители, но и как спикеры и эксперты», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 1407 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!