Вход
Пишите нам

Международную выставку-форум «Россия» посетил девятимиллионный гость

21 марта 2024г. 11:58 Культура
Международную выставку-форум «Россия» посетил девятимиллионный гость
20 марта отметка посетителей Международной выставки-форума «Россия» достигла девяти миллионов. Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов. Он приехал на выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией.

Семья родом из Бурятии, сейчас живет в Москве. Станислав Баторов работает в IT-сфере. По словам его супруги Александры Маркевич, подарок стал для них полной неожиданностью.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», – рассказала Александра Маркевич.

Для девятимиллионного посетителя и его семьи провели экскурсию по экспозиции в Павильоне №59, посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. Андрей получил подарки, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

Напомним, что международная выставка-форум «Россия» – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Она начала свою работу на территории ВДНХ в Москве 4 ноября и будет открыта до 8 июля. Посетители могут познакомится с экспозициями 89 регионов страны, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.

Наш регион также представлен на выставке «Россия». На стенде Липецкой области можно увидеть, как делают металл, загрузив руду в доменную печь, поуправлять дроном, за рулём грузовика убрать урожай с липецких полей и даже пробежать марафон. Гости также увидят проекты Зелёного острова и лагеря «Прометей», которые будут реализованы в ближайшем будущем.
Количество показов: 2009 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 907