Вход
Пишите нам

Поезд-музей «Сила в правде» прибудет в Липецк 27 февраля

22 февраля 2024г. 10:49 Культура
Поезд-музей «Сила в правде» прибудет в Липецк 27 февраля
С 23 февраля по 8 мая пройдёт Всероссийская акция «Сила в правде», инициированная Министерством обороны РФ. За это время поезд-музей «Сила в правде» проедет по 67 регионам страны и сделает остановку в 74 городах.

Одним из таких станет Липецк, поезд пребудет 27 февраля. В порядке очереди горожане смогут посетить интерактивные площадки музея на колёсах с 10:00 до 14:00. Будут представлены тематические вагоны «Оружие особого рода», «Юнармия: берём пример с лучших», «Этих дней не смолкнет слава», «Альянс обетованный», «С отвагой в сердце», «Всегда на высоте», «Долг, честь, отвага», «Армия России» и «Военная служба по контакту – выбор сильных!». На платформе вокзала разместят образцы современной техники ВС РФ. Гости смогут угоститься полевой кашей, сплести маскировочные сети, написать письма в поддержку наших бойцов и увидеть выступления лучших коллективов области.

«Подобные акции РЖД всегда привлекают внимание широкой публики. Тематические поезда наполнены глубоким патриотическим смыслом, который позволяет людям о многом задуматься. Радует, что почти всегда маршруты проходят через Липецкую область. Это дает возможность и нашим жителям увидеть экспозиции», – считает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 1884 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!