Вход
Пишите нам

«Пригород Липецка» представят на выставке

10 июля 2018г. 10:16 Культура
«Пригород Липецка» представят на выставке
С 10 по 31 июля в областном центре культуры, народного творчества и кино будет развернута этюдная выставка «Пригород Липецка» народного клуба самодеятельных художников «Горизонт» ОЦКНТ, посвященная 65-летию Липецкой области.

Экспозицию выставки составляют около 20 этюдов, выполненных в разных техниках живописи и рисунка на пленэрах, где особенно чувствуется живое, завораживающее влияние природы, где каждый предмет, каждая деталь просится на мольберт и может стать толчком к созданию очередной картины.

Участники клуба «Горизонт» с увлечением рисуют пригород Липецка, находя идеи для своих работ в любое время года и в любую погоду. Есть у них и свои любимые места, покоряющие художников своей загадочностью и красотой. А берега реки Воронеж, разделяющие город на промышленные и жилые районы, художники исходили с этюдниками от Сокола до села Ленино. Эти поездки в компании единомышленников дают живописцам уникальную возможность остаться наедине с природой, чтобы выразить свои чувства и впечатления на бумаге, а затем подарить их зрителю.
Количество показов: 848 Источник: www.ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781