Вход
Пишите нам

В Липецке выпустили книгу про КВН

21 декабря 2015г. 16:43 Культура
В Липецке выпустили книгу про КВН
В Издательском доме «Липецкая газета» вышла в печать книга «Серьезно о несерьезном», посвященная юбилейному, десятому, сезону Липецкой официальной региональной Университетской лиги Международного союза КВН, сообщает LipetskMedia. Ее подготовка и издание стали возможными по инициативе руководителя этой лиги Дмитрия Помотилова при поддержке управления молодежной политики Липецкой области.

Как информирует издание "Молодёжный вестник", книга содержит публикации о некоторых знаковых для кавээновского движения региона людях. На страницах издания они делятся своими мыслями, впечатлениями, переживаниями. Это и известные в прошлом кавээнщики Василий Шевяков и Павел Полуротов, и нынешние ценители этой игры заместитель главы администрации области Юрий Таран и начальник управления молодежной политики Ольга Решитько, и многие другие. Всего – около 30 собеседников. Каждый из них – фигура значимая, и поэтому авторы сознательно расположили собеседников в алфавитном порядке. В свою очередь герои назвали пять ассоциаций о липецком КВНе, оформленных на книжных страницах хэштегами.

Книга состоит из 65 страниц и вышла в печать тиражом 1500 экземпляров. Ее подготовкой занимались журналисты областной газеты «Молодежный вестник».

Фото Дмитрия Бровкина
Количество показов: 1012 Источник: http://www.lipetskmedia.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896