Вход
Пишите нам

В области выберут лучшего культработника

15 ноября 2020г. 11:33 Культура
В области выберут лучшего культработника
17 ноября в областном центре культуры, народного творчества и кино подведут итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший культработник Липецкой области – 2020».

Заключительный этап конкурса, который позволяет повысить престиж и социальную значимость профессии культработника, проходит в формате онлайн. Жюри принимает решение на основе представленных конкурсантами видеоматериалов, отражающих, прежде всего, инновационные и эксклюзивные подходы и формы работы в сфере культурно-досуговой деятельности.

Финальная конкурсная программа, которой предшествовала напряженная борьба в ходе районных и зональных этапов, включает в себя три творческих задания: традиционную «визитную карточку», театрализованную программу и сценический номер, раскрывающий исполнительское мастерство участника.

На победу в конкурсе претендовали представители 16 муниципальных образований Липецкой области. Но лишь пятерым из них удалось пробиться в финал. Именно эта пятерка суперпрофессионалов будет бороться за звание лучшего в профессии.
Количество показов: 1067 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780