Вход
Пишите нам

Выставка в честь 20-летия «Липецкого времени» открылась в драмтеатре

27 февраля 2024г. 16:18 Культура
Теперь в репертуаре не только спектакли. В театре драмы имени Льва Толстого открылась выставка в честь 20-летия телеканала «Липецкое время».

Здесь вы сможете увидеть уникальные кадры телевизионной истории. От истоков, когда строилась первая телестудия в 2004 году, до сегодняшнего дня. Миллиарды кадров хранятся в архивах «Липецкого времени». Это и запуск лидерами двух стран Владимиром Путиным и Сильвио Берлускони конвейера на новом заводе стиральных машин, и встреча Олимпийского огня, первый масштабный Липецкий марафон, обновление городских пространств, многочасовые прямые трансляции и телевизионные проекты.

Каждый стенд – погружение в знаковые события региона и работу журналистов. Ведь за 20 лет телеканала на карте Липецкой области не осталось места, куда бы не доехал наш редакционный автомобиль. В течении двух недель всех желающих ждут в арт-пространстве театра драмы на втором этаже, чтобы погрузиться в историю «Липецкого времени».

«Наш театр – это такое творческое помещение, центр притяжения всех липчан. И именно здесь всегда выставляются лучшие картины, лучшие фотовыставки. Мы с большой радостью видим, что сегодня наши зрители могут окунуться и посмотреть эти сюжеты, которых за 20 лет было множество. И только важные и значимые на этой выставке есть. Так что мы желаем только процветания «Липецкому времени». Надеюсь, что мы отметим и 40, и 60, и все ваши юбилеи с большой радостью вместе с нашим театром», – поздравил замдиректора и артист драмтеатра им. Толстого Максим Заврин.
Количество показов: 1374 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!