Вход
Пишите нам

Бизнесменов и инвесторов приглашают на круглый стол в ОЭЗ «Липецк»

26 марта 2015г. 10:07 Экономика
Бизнесменов и инвесторов приглашают на круглый стол в ОЭЗ «Липецк»
31 марта 2015 г в 10:00 в конференц-зале Административно-делового центра ОЭЗ ППТ «Липецк», по адресу: (поселок Матырский, ул. Моршанская, д. 4А, 2-ой этаж) состоится Круглый стол на тему: «Инвестиционно-консалтинговые и финансовые услуги для бизнеса Липецкой области».

Мероприятие организовано Центром Сопровождения Инвестиционных проектов ОАО «Корпорация Развития Липецкой области» в целях содействия развитию реального сектора экономики Липецкой области в условиях снижения темпов инвестиционной активности, дефицита инвестиционных источников и сокращения платежеспособного потребительского спроса.

В ходе работы круглого стола будет приведен краткий анализ состояния экономики Липецкой области, рассмотрены меры стимулирования долгосрочных проектных инвестиций в производящий средний бизнес. Также поступит информация относительно создания Липецкого областного акционерного фонда прямых инвестиций.

На мероприятие приглашены сотрудники администрации Липецкой области, главы и заместители глав муниципальных образований Липецкой области, представители производственного и финансового делового сообщества, резиденты ОЭЗ РУ и инвесторы в Липецкую область.

Посетив данное мероприятие, по мнению организаторов, его участники смогут лучше ориентироваться в консалтинговой и инвестиционной деятельности, установить контакты с московскими компаниями, ориентированными на планирование бизнеса, изучить их опыт в области консалтинга и инвестирования и внести свои предложения по совершенствованию системы инвестиционных процессов для администрации Липецкой области.

Участие в мероприятии бесплатное.

Заявки следует направить не позднее 30 марта 2015 г. Контактное лицо: Азаров Василий Юрьевич 8(903)-862-49-94, azarov2304@bk.ru.
Количество показов: 1464 Источник: Корпорация Развития Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899