Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с руководителями предприятий Чаплыгинского района

1 марта 2024г. 12:08 Экономика
Игорь Артамонов встретился с руководителями предприятий Чаплыгинского района
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провёл встречу с руководителями предприятий Чаплыгинского района. Они обсудили планы по развитию производств и кадровой стратегии. Руководители предприятий сельхозмашиностроения ООО «ХОРШ Русь» и ООО «РОПА Русь» показывают хорошую выручку и всерьёз задумываются о расширении производства и строительстве новых цехов.

Что касается кадровой политики, то на заводе по изготовлению ленты для систем капельного орошения ЗАО «Новый век агротехнологий» реализуется система карьерного роста, обучения и наставничества с дополнительным поощрением. Чаплыгинская швейная фабрика, выпускающая спецодежду, тесно взаимодействует с управлением соцполитики по переобучению сотрудников и подготовке молодых специалистов.

«Мы готовы поддерживать предприятия, которые выполняют все социальные обязательства перед сотрудниками: улучшают условия труда, выплачивают достойную зарплату и заботятся об их благополучии. Опыт компаний, которые при всем этом наращивают прибыль и налоговые отчисления в региональный бюджет, достоин тиражирования», – отметил Игорь Артамонов.
Количество показов: 3161 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 909