Вход
Пишите нам

Липецкие товаропроизводители примут участие в выставке «Крым – Юг России»

13 марта 2015г. 16:06 Экономика
Липецкие товаропроизводители примут участие в выставке «Крым – Юг России»
Совещание по вопросам сотрудничества с Советским районом Республики Крым провел сегодня заместитель главы региона Андрей Козодеров. Обсуждались вопросы взаимодействия областных властей с администрацией района в рамках действующего с 2014 года соглашения о сотрудничестве по оказанию шефской помощи.
«В начале марта в Липецкой области побывал глава администрации Советского района Владимир Трегуб. При встрече с руководителем исполнительной власти региона Олегом Королёвым шла речь о приоритетных задачах в восстановлении экономики и социальной сферы района», - напомнил заместитель главы региона. В 2015 году акцент будет сделан на инвестиционное сотрудничество, которое может стать взаимовыгодным, сказал Андрей Козодеров. В Крыму сформированы 25 инвестиционных площадок, поэтому особенно востребован опыт российских регионов по строительству промышленных и сельскохозяйственных предприятий, возведению жилья и дорог, развитию туризма.

На сегодняшний день хозяйствующие субъекты нашего региона совместно с районной администрацией в поселке Советский открывают торговый дом, готовятся к созданию производств и кредитных кооперативов, строительству гостиничного комплекса. Областные власти во взаимодействии с Торгово-промышленной палатой Липецкой области, ассоциациями промышленных предприятий и сельхозтоваропроизводителей в апреле 2015 года планируют деловую миссию в Советский район Республики Крым. Прямые контакты предпринимателей ускорят наполнение местного рынка товарами с липецкой маркой. В конце мая липецкие товаропроизводители примут участие в международной выставке-форуме непродовольственных и продовольственных товаров «Крым – Юг России 2015».
Количество показов: 1164 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899