Вход
Пишите нам

Липецкий ВТБ вошел в 2015 год с положительными результатами

11 февраля 2015г. 16:38 Экономика
Работа на отлично. Липецкий ВТБ подошел к началу 2015 года с положительными результатами. Об этом на брифинге для журналистов рассказал руководитель дирекции банка по Липецкой области Сергей Кадакин.

Более 10 лет успешной работы на банковском рынке региона. В 2014 году кредитный портфель ВТБ вырос более чем на 5 миллиардов рублей, депозитный портфель, в сравнении с 2013-м, вырос в 11 раз. Поступления на счета клиентов составили более 300 миллиардов рублей. Главные принципы работы банка — взаимовыгодное сотрудничество и индивидуальный подход.

Сергей Кадакин, руководитель дирекции банка ВТБ по Липецкой области: «Произошел значительный рост и по документарному бизнесу липецкого подразделения банка. Было открыто порядка 129 новых паспортов сделок на общую сумму, превышающую 10 миллиардов рублей. А проведено конверсионных операций на сумму, превышающую 8 миллиардов рублей.

В зоне повышенного внимания банка ВТБ - средний бизнес. Для него даже создана глобальная бизнес-линия, которая позволяет сочетать масштабные возможности крупного федерального банка с индивидуальным подходом. Также ВТБ активно поддерживает экономику региона и сотрудничает с органами власти.
Количество показов: 2686 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667