Вход
Пишите нам

Лучших животноводов Липецкой области премируют

21 февраля 2024г. 10:28 Экономика
Лучших животноводов Липецкой области премируют
На днях были подведены итоги трудового соперничества в отрасли животноводства Липецкой области за 2023 год. Передовиков выбирали в 26 номинациях из 570 претендентов.

Победителями стали 133 специалиста из 16 районов региона. Это представители разных профессий: от операторов машинного доения до электромонтёров и слесарей, следящих за исправностью оборудования. Особенно отличился по количеству победителей Добринский район. Там их насчитали 21. Также в ТОП-3 по количеству победителей Тербунский район и Липецкий округ. Там премии получат 16 и 14 животноводов соответственно.

Оценку давали достижениям как отдельных работников, так и целых звеньев. Лучшие специалисты получат премии от 40 тысяч рублей на человека до 300 тысяч рублей на звено. Общая сумма выплат победителям трудового соперничества составит 5,6 млн рублей.

«Липецкие аграрии и животноводы в частности достойны высокой похвалы за свою работу, которую они выполняют качественно и добросовестно, что в итоге позволяет АПК Липецкой области держаться на лидирующих позициях по множеству показателей в стране», – считает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов
Количество показов: 2690 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!