Вход
Пишите нам

Свинокомплекс в Воловском районе выходит на полную мощность

25 января 2013г. 12:04 Экономика
Свинокомплекс в Воловском районе выходит на полную мощность
   На полную производственную мощность в наступившем году выйдет свинокомплекс группы "Черкизово" в Воловском районе, сообщают официальный сайт администрации Липецкой области и "Липецкая газета". Она составляет 12,5 — 14 тыс. тонн мяса в живом весе в год. Объем инвестиций, вложенных в экономику района, достиг свыше 1,7 млрд. рублей.
   Свинокомплекс представляет собой интегрированный модуль из четырех отдельно стоящих площадок по разведению, выращиванию и откорму животных. Они оснащены самым современным оборудованием Big Dutchman. Сейчас здесь содержится более 64 тыс. голов. На предприятии выращивают свиней пород ландрас, дюрок и йоркширская, которые отличаются хорошими привесами.
   Это уже шестой свинокомплекс "Черкизово" в Липецкой области. С его вводом производственная мощность компании в нашем регионе увеличилась более чем на 15%.
   Глава Липецкой области Олег Королёв отмечает положительный характер сотрудничества с компанией: «Группа "Черкизово" - давний партнер Липецкой области. Наше сотрудничество носит только положительный характер. Группа "Черкизово" строит агропромышленные комплексы, используя только самые современные технологии. А продукция группы находит покупателей как внутри нашей области, так и в соседних регионах».
Количество показов: 2489 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899