Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы со студентами провели субботник у памятника Чернобыльцам

17 апреля 2013г. 17:18 Экология
Липецкие единороссы со студентами провели субботник у памятника Чернобыльцам
Активисты регионального отделения партии «Единая Россия» совместно со студентами колледжа сервиса и дизайна и представителям Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации инвалидов «Чернобылец» сегодня, 17 апреля, провели очередной субботник.
Инвентарь и трактор для вывоза ТБО были предоставлены муниципальным предприятием «Зеленхоз». Всего на призыв партийцев откликнулись более ста человек. Они очистили от мусора и прошлогодней листвы сквер у памятника Чернобыльцам. Как сообщила руководитель Советского отделения ЛРО «Единой России» Людмила Заикина, в ходе субботника на полигон Орлиный лог было вывезено две тракторные тележки с мусором.
Это уже четвертый субботник, организованный Липецким региональным отделением партии. На минувшей неделе, в рамках городской акции «Чистый город», партийцы приводили в порядок территории в Быхановом саду, в сквере у Областного центра культуры и народного творчества, а также в 10-м микрорайоне. Кроме того, до конца апреля липецкие единороссы запланировали провести еще ряд подобных мероприятий, которые будут проходить как в городе, так и в районах Липецкой области.
Количество показов: 1271 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899