Вход
Пишите нам

В региональном отделении партии "Справедливая Россия" презентовали масштабный экологический проект

27 апреля 2017г. 17:58 Экология
В региональном отделении партии "Справедливая Россия" презентовали масштабный экологический проект
В его рамках партийцы запланировали ряд в субботников и различные акции. Начали экологический проект с выставки - "Природа и фантазии". На ней представили десятки различных работ: картины с пейзажами нашего региона, игрушки сказочных персонажей, скульптуры героев известных кинофильмов. Их они сделали своими руками из природных материалов.

Лариса Ксенофонтова, председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия": "Выставка открыта в нашем региональном отделении. Ее можно посмотреть, прийти сюда с детьми, так как детям очень интересно. Они в поделках видят что-то свое, открывают новые горизонты фантазий. День птиц в рамках этого эко-проекта мы уже провели в Быхановом саду — там развесили скворечники ручной работы из экологических материалов".

В ходе проекта партийцы посетят заповедники, особо охраняемые природные зоны, продолжат субботники и начнут акцию "Один день без автомобиля". Члены фракции на личном примере хотят показать, что провести сутки в месяц без машины не так уж сложно. По итогам проекта справедливороссы планируют выступить с законодательной инициативой на федеральном уровне.

Лариса Ксенофонтова, председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия": "Самое главное, что должны появиться законодательные инициативы, которые помогут решить вопросы охраны окружающей среды, охраны природных территорий, водных объектов. Помимо открытия выставки совето регионального отделения обсуждал важный вопрос - избрание секретаря регионального отделения партии. Единогласно проголосовали за кандидатуру Виктора Филоненко".
Количество показов: 932 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!