Вход
Пишите нам

Жители села Кривец расчистили пруды

27 июня 2017г. 14:56 Экология
Жители села Кривец расчистили пруды
В селе Кривец Добровского района окосили и очистили пруды, чтобы в них можно было и охладиться в жаркий день, и рыбу половить. Организовали экологическую акцию представители сельской администрации.
В Кривце нашлось немало людей, которые занимались непростой работой с утра и до вечера. Когда в центре села заблестела вода в прудах, местный предприниматель выпустил в них мальков карася и карпа. Рыбаки тоже подключились к общей заботе: следят за тем, чтобы никто не выбрасывал мусор у водоемов и не браконьерничал. Экологическая акция по очистке прудов — только часть большой работы по благоустройству села Кривец, которая будет продолжаться.

«В области необходимо внедрять комплексный подход к благоустройству, - считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. - Обустроить жизнь на конкретной улице, у конкретного дома - для этого и нужна местная власть. Необходимо, чтобы к работе властей подключались предприниматели и жители, чтобы каждый вложил свою долю труда, совести, интереса. Опыт комплексного благоустройства есть далеко не во всех районах, надо стремиться распространять его повсеместно».
Количество показов: 1118 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 10