Вход
Пишите нам

11 низководных участков дорог подтоплено в Липецкой области

27 марта 2024г. 16:06 Происшествия
11 низководных участков дорог подтоплено в Липецкой области
По состоянию на 14:00 27 марта зафиксировано подтопление 11 низководных участков дорог из-за половодья. Список опубликовало ГУ МЧС по Липецкой области.

В Долгоруковском районе закрыта переправа у деревни Русская Казинка. Уровень воды в реке Олым поднялся на 20 см. Объезд для автомобилей через населённые пункты Весёлое, Новотроицкое, Вязовое, Богатые Плоты, Красотыновка.

Воловский округ, сёла Володаровка и Никольское. Уровень воды в реке Олым поднялся на 10 см. Автомобильное движение так же закрыто. Объехать можно через село Нагорное Тербунского района.

Задонский район, деревня Засновка. Уровень воды в реке Снова поднялся на 90 см. Автомобильное движение закрыто. Объезд по маршруту через село Ксизово.

Данковский район, населённый пункт Красная Заря. Уровень воды в реке Дон поднялся на 10 см. Автомобильное движение закрыто. Объезд по маршруту через с. Воейково-Архангельское Рязанской области, Исбищи-Ягодное – Данков Липецкой области.

Добринский район, деревня Ярлуково и село Березнеговатка. Уровень воды в реке Плавица поднялся на 90 см. Транспортное движение осуществляется по двум объездным путям через село Березнеговатка по улице Заречная.

Добринский район, деревня Петровка. Уровень воды в реке Плавица поднялся на 50 см. Альтернативный проезд – через село Демшинка.

Усманский район, село Пластинки. Уровень воды в реке Байгора поднялся на 40 см. Закрыто и автомобильное, и пешеходное движение. Объездной путь – по маршруту через улицу Набережная.

Грязинский район, село Плеханова. Уровень воды в реке Семеновка поднялся на 5 см. Движение для автомобилей и пешеходов закрыто. Объездной путь – по маршруту через улицу Дзержинского и улицу Кр. Звезда.

Лебедянский район,  село Калиновка. Уровень воды в реке Дон поднялся на 5 см. Автомобильное движение закрыто. Объезд через Лебедянь.  
Количество показов: 743 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 902