Вход
Пишите нам

8 человек пострадали на дорогах области за прошедшие сутки

18 сентября 2013г. 11:50 Происшествия
8 человек пострадали на дорогах области за прошедшие сутки
За прошедшие сутки 17 сентября на дорогах области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
В Липецком районе в 11:50 на автодороге Южный обход 52-летний водитель МАЗа (водитель) допустил падение груза, который повредил автомобиль «Шкода» под управлением 34-летнего мужчины. В результате водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и открытым переломом локтя был госпитализирован.
В Ельце в 13:25 на улице Орджоникидзе 22-летний водитель ВАЗ-2106 (уборщик подвижного состава) по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Киа» под управлением 33-летнего мужчины. В результате 26-летняя пассажирка «шестерки» с ушибом грудной клетки обращалась за медицинской помощью, а затем была отпущена.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 786 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 16, превышение скорости – 591, непредоставление преимущества пешеходам – 9. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 8 случаях.
Количество показов: 974 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900