Вход
Пишите нам

Автоинспекторы Липецка задержали пьяного водителя, лишенного прав

13 июня 2017г. 12:48 Происшествия
Автоинспекторы Липецка задержали пьяного водителя, лишенного прав
В Липецке на проспекте Победы требование экипажа ДПС остановиться проигнорировал водитель «Шевроле». Как выяснилось позднее, у водителя были на это причины. Началось преследование. Во дворах мужчина бросил машину и попытался убежать от сотрудников ГИБДД. Но попытка не удалась, и он был задержан. Медицинское освидетельствование показало 0,85 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, при допустимой норме 0,16 мг/л. Кроме того, оказалось, что водитель уже лишен права управления автомобилем за езду в нетрезвом виде. Теперь ему грозит уже не административная, а уголовная ответственность.

Еще один экипаж ДПС нес службу в районе набережной, когда заметил автомобиль «Дэу-Нексию». Водитель проехал прямо по газону через кусты, врезался в ограждение, от удара машина загорелась. От водителя иномарки пахло спиртным, но от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Теперь ему грозит лишение водительского удостоверения и крупный штраф.

Всего за прошедшие выходные автоинспекторы на дрогах областного центра выявили и задержали девятнадцать водителей в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Количество показов: 790 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!