Вход
Пишите нам

Двое детей пострадали в столкновении «Калины» и «Гранты»

1 июля 2019г. 09:38 Происшествия
Двое детей пострадали в столкновении «Калины» и «Гранты»
За три дня автоинспекторы зарегистрировали 13 аварий, в которых пострадали 21 человек и один погиб.

В пятницу, 28 июня, в Липецке на улице Ковалева водитель ВАЗ-2110, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Фольксвагеном» и автомобилем «Хендай». Водителя «десятки» госпитализировали, 10-летнюю пассажирку второй иномарки отпустили домой после оказания помощи.

В субботу, 29-юиня, на трассе «Дон» в Елецком районе столкнулись «Лада-Гранта» и «Лада-Калина». По предварительным данным, водитель «Гранты» нарушил дистанцию до двигавшейся впереди «Калины». В аварии пострадали водитель и пассажиры первого автомобиля, среди которых дети трех и девяти лет.

В тот же день в Хлевенском районе водитель «Фольксвагена», по предварительным данным, не учел дистанцию до движущегося в попутном направлении ВАЗ-2110 и столкнулся с ним. От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Шевроле», а затем со стоящим «Фордом». Водителя и двух пассажиров «десятки» госпитализировали.

30 июня в Липецке на улице Гагарина неизвестный автомобиль наехал на 49-летнюю женщину и скрылся. От полученных травм она погибла. Автоинспекторы ищут виновника аварии.

В тот же день в селе Домачи Лев-Толстовского района водитель «Ауди» не справился с управлением и съехал в кювет. Трех пассажиров иномарки отпустили домой после оказания помощи.

С 28 по 30 июня автоинспекторы зарегистрировали 97 механических аварий, выявили 3762 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлекли 17 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 138. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2895 случаев превышения скорости.

Автоинспекторы напоминают о важности соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.
Количество показов: 812 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!