Вход
Пишите нам

Двухмесячная девочка пострадала в ДТП в Липецкой области

30 сентября 2019г. 10:27 Происшествия
Двухмесячная девочка пострадала в ДТП в Липецкой области
За прошедшие трое суток в Липецкой области зарегистрировано семь ДТП, в которых получили травмы девять человек.  

В Добровском районе на автотрассе Доброе – Лебедянь произошло столкновение «Киа» и «Лады-Приоры».  В ДТП пострадали водитель иномарки и двухмесячная девочка – пассажирка «Приоры».

В Липецке  на улице Плеханова  водитель «Мицубиси» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину. Она получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. А на улице Сельскохозяйственная  ВАЗ-2112 вне пешеходного перехода сбил мужчину. С травмами его госпитализировали.   Автомобиль «Дацун» на улице Гагарина сбил 14-летнего велосипедиста. Подросток получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В  Грязинском районе в час дня на трассе Грязи – Добринка  столкнулись КамАЗ  и ВАЗ-21099. По предварительным данным причиной ДТП стало несоблюдение дистанции до движущегося впереди автомобиля. В автоаварии получили травмы водитель большегруза и пассажир ВАЗа.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3058 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 14 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 154. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2049 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 73 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Количество показов: 660 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!